Большой выбор велосипедов Аист, чтобы посмотреть все доступные модели - нажмите на картинку ниже!
Складной велосипед с передачами Aist Smart 24 2.0 c 7-ми ступенчатой системой передач марки Shimano. За счёт складной рамы имеет компактные размеры. Велосипед идеально подойдёт как для взрослых, так и подростков (подростковый), мужской, женский, как для мальчика, так и для девочки. Качественно разработанная конструкция рамы сделана из высококачественной стали, что создаёт гарантию, что катание на данном велосипеде будет безопасно. Конструкция рамы настолько проста и в тоже время совершенна, ничего лишнего. Бренд велосипедов Aist - уже долгие годы производит качественные велосипеды, востребованные в нашей, и не только, стране.
Доступные цвета: Фиолетовый (на фото чёрно-серый).
Продажа в собранном виде или в коробке. Актуальная комплектация и цвет может отличаться товара на фото, уточняйте актуальную информацию у менеджера.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Геометрия рамы:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AIST |
| Страна производитель | Беларусь |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | 23-24" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Вес | 10 кг |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Год выпуска | 2017 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Контактные |
| Руль | Изогнутый |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество звезд | 1+7 |
- Цена: 4 800 ₴





