Большой выбор велосипедов Аист, чтобы посмотреть все доступные модели - нажмите на картинку ниже!
Складной велосипед Aist Smart 20 2.0 - идеально подойдёт как для взрослых, так и подростков (подростковый), мужской, женский, как для мальчика, так и для девочки. Оснащён 7-ми ступенчатой системой передач марки Shimano. Качественно разработанная конструкция рамы сделана из высококачественной стали, что создаёт гарантию, что катание на данном велосипеде будет безопасно. Конструкция рамы настолько проста и в тоже время совершенна, ничего лишнего. Бренд велосипедов Aist - уже долгие годы производит качественные велосипеды, востребованные в нашей, и не только, стране.
Доступные цвета: Красно-серый.
Продажа в собранном виде или в коробке. Актуальная комплектация и цвет может отличаться товара на фото, уточняйте актуальную информацию у менеджера.
| МОДЕЛЬНЫЙ ГОД | 2017 | |
| ПОЛ | Мужской / женский | |
| ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | Подростковый | |
| РАМА | ||
| Материал рамы | Сталь | |
| Рама | 20", складная, Hi-ten | |
| Ростовка рамы | Один размер | |
| АМОРТИЗАЦИЯ | ||
| Тип амортизации | Жесткая вилка | |
| Вилка | Hi-ten | |
| УПРАВЛЕНИЕ | ||
| Седло | Vader | |
| Подседельный штырь | 25,4x350мм | |
| Рулевая колонка | Xuri, сталь, резьбовая | |
| Вынос руля | Сталь, 22,2х235мм | |
| Руль | Сталь, 25,4х600мм, подъем 170мм | |
| Грипсы | 110/75 мм | |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА | ||
| Тормоза | V-brake | |
| ТРАНСМИССИЯ | ||
| Количество скоростей | 7 | |
| Тип переключателя скоростей | Обычный | |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY21 | |
| Тип шифтеров | Вращающаяся ручка | |
| Шифтеры | Shimano SL-RS35 | |
| Каретка | Сталь, разборная | |
| Система шатунов | Сталь, 44Т, 165мм | |
| Трещотка / Кассета | 14-28T | |
| Цепь | Maya, 1/2" х 3/32" | |
| КОЛЕСА | ||
| Размер колес | 20" | |
| Втулка передняя | Сталь, 36H | |
| Втулка задняя | Сталь, трещотка, 36H | |
| Материал ободов | Алюминий | |
| Обода | Одностенный, 36H | |
| Покрышки | Wanda 20х1,95" | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | ||
| Педали | Feimin FP-804 | |
| Крылья | Сталь | |
| Насос | Пластик | |
| Багажник | Сталь | |
| Подножка | Сталь | |
| Защита переключателя | Сталь | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AIST |
| Страна производитель | Беларусь |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Вес | 10 кг |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Год выпуска | 2017 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Контактные |
| Руль | Изогнутый |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Звонок | Да |
| Защита цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество звезд | 1+7 |
- Цена: 4 650 ₴





