DOGNESS F03 SMART APP WI-FI - это умная инновационная и интерактивная автоматическая кормушка для собак и котов, созданная с учётом новых технологий и применением качественных материалов для изготовления.
Данная кормушка объёмом 6 л. рассчитана примерно на 3 кг. сухого корма, с возможностью точного порционного и часового расписания кормления через приложение телефона.
С помощью микрофона и динамика Вы сможете записать Ваше голосовое сообщение питомцу для воспроизведения записи при кормлении, чтобы Ваш питомец не забыл поесть.
Подходит для питомцев разных размеров, маленьких, средних, крупных, в комплектации имеется два взаимозаменяемых порционных ротора.






Международная компания DOGNESS производит премиум товары для животных, офисы компании находятся в США и Японии.
Технические характеристики:
Размеры:
Размеры продукта: 378 x 234 x 363 мм.
Вес: 3 кг.
Материалы:
Корпус: материал ABS.
Пластина: материал ABS.
Контроль:
Приложения: Да (Фирменное русскоязычное приложение DOGNESS APP).
Голосовое управление: Да.
Голосовой помощник совместим с: Amazon Alexa.
Ручное управление: Да.
Электропитание:
Порт для зарядки: порт USB-A.
Входное напряжение: 110 - 240 В.
Резервная батарея: 3 щелочные батареи D-элемента (не входят в комплект).
Питание:
Вместимость: 6 л.
Количество приемов пищи: до 6 приемов пищи в день.
Количество порций в приеме пищи: до 20 порций за 1 прием пищи (В комплектации имеется два взаимозаменяемых порционных ротора, при использовании ротора для маленьких и средних питомцев - одна порция примерно от 5 г. до 7 г., с возможностью кормления от 1 до 20 порций за 1 приём (от 5 г. до 140 г.), и при использовании ротора для средних и крупных питомцев - одна порция примерно от 10 г. до 16 г., с возможностью кормления от 1 до 20 порций за 1 приём (от 10 г. до 320 г.)).
Принимаемые продукты: сухие продукты, диаметром 5,08-15,24 мм.
Аудио:
Микрофон: Да.
Динамики: 1 встроенный динамик.
Индивидуальное голосовое сообщение: Да (1 запись макс.).
Совместимость:
Совместимость устройств: IOS/Android.
Совместимость с Amazon Alexa: Да.
Связь:
Wi-Fi: Да.
Технология беспроводной связи: Wi-Fi - Только 2,4 ГГц.
Количество участников одновременного подключения: до 5 участников.
Доступный цвет:
Розовый.
Официальная гарантия - 1 год.
Официально представляем компанию в Украине.
Оперативная отправка в день заказа по всей территории Украины, в большинстве случаев на следующий день заказ можно забрать в отделении курьерской службы. По Киеву возможна доставка курьером в день заказа. Оплата наложенным и без наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOGNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Тип | Кормушка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 6 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | США |
| Размеры | |
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 363 мм |
- Цена: 3 549 ₴








