DOGNESS D01 SMART FOUNTAIN - это умная инновационная и интерактивная автоматическая поилка фонтан для собак и котов, созданная с учётом новых технологий для обеспечения Вашего питомца идеально чистой и насыщенной кислородом водой, которая проходит через многоуровневую фильтрацию. Постоянная циркуляция воды создаёт впечатление реального водоёма, что провоцирует желание у питомца больше пить, как с живого источника, что хорошо влияет на его здоровье. Предусмотрена функция автоматического отключения при низком уровне воды. Поилка изготовлена исключительно из высококачественных и безопасных материалов для питомца. Ёмкость 2 литра, подойдёт для питомцев разных размеров, маленьких, средних и крупных.








Международная компания DOGNESS производит премиум товары для животных, офисы компании находятся в США и Японии.
Технические характеристики:
Размеры:
Размеры продукта: 198 x 232 x 173 мм.
Вес: 0,9 кг.
Материалы:
Корпус: материал ABS.
Электропитание:
Только от сети: 220 V.
Входное напряжение: DC 5V 110 mA.
Ёмкость:
Вместимость: 2 л.
Доступный цвет:
Розовый.
Официальная гарантия - 1 год.
Официально представляем компанию в Украине.
Оперативная отправка в день заказа по всей территории Украины, в большинстве случаев на следующий день заказ можно забрать в отделении курьерской службы. По Киеву возможна доставка курьером в день заказа. Оплата наложенным и без наложенным платежом.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Длина | 198 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Поилка |
| Форма | Прямоугольная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Объем | 2 л |
| Производитель | DOGNESS |
| Цвет | Розовый |
| Страна регистрации бренда | США |
- Цена: 999 ₴










