Купить можно только парное количество от 2 штук.
Летняя бескамерная (TL) автошина ADVENZA VENTURER AV579 с размерами 215/60, радиус R16 и индексом нагрузки и скорости 95H, слойность резины B (4). Максимальная нагрузка одной шины - 690 кг. и максимальная скорость - 210 км./час. Общий диаметр 667 мм., глубина протектора 8 мм., вес 10,5 кг., ширина обода 6,5 дюймов. Шины ADVENZA производит завод CASUMINA - это универсальная резина, с хорошим качеством и приемлемой ценой, лидер по продажам во Вьтнаме и во всем мире.
- Специальная стальная конструкция с хорошей устойчивостью к ударам и высокой грузоподъемностью в различных дорожных условиях.
- Гибкая боковина с высокопрочным каркасом обеспечивает хорошую гибкость, плавность работы, комфортную езду, обеспечивая жесткость и безопасность.
- Формула резины протектора имеет хорошее сопротивление разрыву в широком диапазоне температур, подходит для погодных условий Украины и условий местности.
- В канавке есть много чередующихся ламелей, обеспечивающих низкий уровень шума, легкость вождения и хороший отвод тепла.
- Дизайн ребер с тремя равными канавками посередине для балансировки, хорошие тормоза, экономия топлива, экологичность.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ADVENZA |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Высота профиля шины | 60 |
| Индекс нагрузки шины | 95 |
| Индекс скорости | H |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 215 мм |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Легковые |
- Цена: 2 899 ₴




