Представляем Вашему вниманию новинку 2021 года, очень крутой, многофункциональный робот пылесос - NEATSVOR X600 SMART LASER APP WI-FI Моющий.
Быстрый, мощный, лучший!
Робот пылесос это уже не что-то необычное, что встречается только в фантастических фильмах - более того это реальность, которая за последние несколько лет набрала глобальные обороты - роботы стали умнее, аккумуляторы стали мощнее, цены адекватнее. Начинка робота (лазер, гироскоп, множество датчиков, мотор, чипы, WI-FI, APP) - играет важную роль в качественной и бесперебойной работе робота. Качество этой начинки также играет роль на долговечность и точность данных робота. Выбирая робот пылесос следует учитывать эти вещи, чтобы Ваши вложенные средства не были потрачены на бесполезную вещь!

NEATSVOR - это ведущая мировая компания, с многолетним опытом по производству потребительской робототехники, разрабатывает и производит роботов, которые расширяют возможности людей как в повседневной жизни, так и вне ее.
Продукты NEATSVOR были провозглашены в миллионах домов по всему миру, и каждый день NEATSVOR усердно работает, чтобы помочь людям облегчить их повседневную жизнь.

NEATSVOR X600 - это мощный девайс с искусственным интеллектом, создан с учётом новейших технологий в разработке робототехники, предназначенный для качественной и быстрой уборки с возможностью влажной уборки, без всяких усилий. Позволяет существенно упростить и сэкономить Ваше время и средства.



В конструкции робота предусмотрена тройная система фильтрации (HEPA- фильтр, воздушный и угольный).



1.) 2D - картография всего помещения в реальном времени и LIDAR + SLAM Dual Location умная навигация.
NEATSVOR X600 оснащён лазерным лидаром с круговым обзором, который обнаруживает объекты, преграды, стены в реальном времени и измеряет расстояние до них. Производит объекты на карту помещения в реальном времени исходя из данных лазерного лидара. Рабочий диапазон лазерного лидара от 5 см. до 8 метров, с круговым обзором в 360°.
Высокая производительность гироскопа и датчика ускорения, который встроен в мотор робота, позволяют точно знать какая область чистая, а какая нет, что делает уборку эффективнее.
Гироскоп - инерциальная навигация.
Система навигации и построения карт позволяет пылесосу анализировать своё местоположение и строить маршрут уборки, не повторяя маршрут и не пропуская участки.





2.) WI-FI + APP приложение для смартфона.
В любое время, в любом месте, когда робот подключен в паре с домашней WI-FI сетью и приложением на смартфоне, пользователь может удалённо настроить расписание уборки в заданное время или запустить уборку дома или одной комнаты (одного места), остановить или приостановить робота и многое другое. С помощью новой технологии робота в приложении доступна диагностика неисправностей основных частей - батареи, мотора, датчиков, чистящих элементов. Также есть возможность просмотра уровня износа расходных материалов - фильтра, центральной и боковых щёток.





3.) Режимы уборки и влажная уборка.
Запатентованная технология NEATSVOR позволяет выстраивать карту местности для ориентирования и отслеживании траектории движения - робот никогда не двигается по дому хаотично.
Робот действует чётко по программе, с помощью датчиков чувствует стены, препятствия, участки сильного загрязнения (при необходимости автоматически выбирает режим силы всасывания, в зависимости от степени загрязнения). NEATSVOR X600 - имеет три режима силы всасывания: тихая, обычная и максимальная.
Если в помещении происходят какие-то изменения, робот перестраивает карту, сохраняя новую в память.
Для большей эффективности работы пылесоса, робот умеет разделять территорию для уборки на несколько зон. При новом цикле уборки пылесос сравнивает карту предыдущей уборки и заданный маршрут, и при совпадении карт быстрее и эффективнее очистку заданной территории. Пылесос автоматически корректирует маршрут своего перемещения в зависимости от окружающих условий.
Робот пользуется автоматической координацией с улучшенными алгоритмами интеллектуальной навигации и картографии. Прибор сам строит и оптимизирует маршрут, минуя препятствия и останавливаясь на краю лестничных пролётов.
Влажная и сухая уборка.
Мусоросборник (600 мл.) и контейнер для воды (350 мл.) теперь отдельно и независимы друг от друга. Оснащён умным контейнером для воды, с помощью полной электронной подачей воды в зависимости от уровня загрязнения пола. Тряпка изготовленная из хлопка превосходно очищает ковровые (до 1,8 см.) и все гладкие напольные покрытия: линолеум, плитку, ламинат, деревянные полы и паркет. Легко справляется с шерстью домашних животных, волос, пылью. Крепление тряпки на липучках, при желании можно легко произвести замену.





4.) Мощный бесщёточный мотор (Япония).
Быстрая скорость вращения, большая мощность всасывания - 4000 Па, при этом низкий уровень шума, всего - 55 дБ, что гораздо меньше чем у обычного пылесоса. Его практически не слышно во время работы, это будет большим плюсом, если есть дети.


5.) Новейший интеллектуальный чип (Япония).
Свойство интеллектуальной системы позволяет выполнять творческие функции, как человек. Мозг - глаза - память.
Виртуальные стены, анти-столкновение (обходит по периметру), легко преодолевает небольшие препятствия (до 2 см.), предотвращает наматывание проводов, анти-падение, автоматическая перезарядка - всё это делает робота полностью автоматизированным.
Ультратонкий корпус - всего 9,8 см, легко проходит под кроватями и мебелью.
Большая мощность всасывания. С помощью вентиляторов легко очищает ковровые покрытия, удаляя даже мельчайшие частицы пыли и песка, частички бумаги, волосы. V-образная щётка обеспечивает тщательную и эффективную уборку.

Аккумулятор на 2500 mAh. позволяет убрать до 200 метров квадратных.

Звуковые уведомления происходят при включении, перед подзарядкой, когда нужно сбросить мусор из контейнера и когда ошибка (при ошибке и бездействии - робот автоматически выключиться через некоторое время). Также присутствую голосовые подсказки и голосовое управление.
Совместим с Amazon Alexa или Google Assistant.

Робот не избавит Вас полностью от полноценной уборки, но в Вашем доме не будет волос, шерсти домашних животных и пыли, будет легче дышать и облегчит Вашу жизнь.
Технические характеристики:
Модель: X600.
Сертификация: CE/RoHS/CB/CCC.
Тип: Беспроводной/WI-FI/APP приложение.
Диаметр: 33 см.
Высота: 9,8 см.
Вес: 3,5 кг.
Напряжение: 14.4 В.
Ёмкость аккумулятор: 2500 mAh., литий-ионный (Li-ion).
Номинальная мощность: 40 Вт.
Мощность всасывания: 4000 Па.
Уровень шума: 55 дБ.
Объём контейнера для мусора: 600 мл.
Объём контейнера для воды: 350 мл.
Способ зарядки: Автоматическая/ручная.
Время зарядки: 5 часов.
Время работы: 1 час 40 минут.
Режим очистки: Автоматический/по комнатам/точечная очистка/по краям/влажная.
Доступные цвета: Чёрный.
Комплектация:
1.) Основной корпус .
2.) Щётка (уже установленная в устройство).
3.) Боковые щётки*4шт. (две рабочие, уже установленные на устройстве и две запасные).
4.) Контейнер для мусора (600 мл.) (уже установлен в устройство).
5.) Контейнер для воды (350 мл.).
6.) База для самостоятельной зарядки с индикатором заряда.
7.) Тряпка*2шт. (одна уже установленная на устройстве, одна запасная).
8.) Hepa-фильтр*2шт. (один уже установлен в контейнер для мусора, один запасной).
9.) Адаптер питания с Европейской вилкой.
10.) Щётка для очистки и удаления волос (установлена в контейнере для мусора).
11.) Инструкция (Английский, Русский).
Официальная гарантия - 1 год.
Официально представляем компанию в Украине.
Доставка в день заказа по всей территории Украины, в большинстве случаев на следующий день заказ можно забрать в отделении курьерской службы. По Киеву возможна доставка курьером в день заказа. Оплата наложенным и без наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEATSVOR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки), Угольный |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Объем аквафильтра | 0.35 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Тип | Робот |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Дополнительная комплектация | Щетка для уборки шерсти животных, Турбощетка для пола |
| Особенности | Съемный бак для воды, Регулировка мощности всасывания |
| Режимы движения | загзагом, вдоль стен, по спирали, автоматически, назад-вперед |
| Система обнаружения препятствий | Да |
| Определение степени загрязнения | Да |
| Функция памяти | Да |
| Таймер | Да |
| Программирование по дням недели | Да |
| Боковая щетка | Да |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Сигнал при застревании | Да |
| Защита от падения со ступеней | Да |
| Габаритные размеры робота | |
| Высота робота-пылесоса | 98 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 330 мм |
| Глубина робота-пылесоса | 330 мм |
| Вес робота-пылесоса | 3.5 кг |
- Цена: 14 500 ₴



