BiOloMix BC615 - это портативный и многофункциональный измельчитель, блендер, мясорубка, мельница для быстрого измельчения как мягких продуктов, таких как: фрукты, перец, смешивания разных соусов, яиц и т.д, так и для твёрдых продуктов, таких как: мясо, овощи, зерна кукурузы, бобовые, корни растений (имбирь и т.д.), кофе, бобы, рис и т.д., с возможностью применения не только в домашних условиях, но и для профессиональных ресторанных кухонь и баров.

BiOloMix BC615 - компактный дизайн корпуса и чаша вместимостью 2 литра изготовленные из нержавеющей стали, также соединительная приводная система полностью из изготовлена из метала и не имеет пластиковых составных, что служит надёжностью и долговечностью работы устройства, красивый внешний вид, легко моется и качественно измельчает за счёт двойных лезвий.




















Почему стоит выбирать BiOloMix?
1) BiOloMix является известным зарегистрированным брендом США/ЕС по всему миру для профессиональной линии измельчителей и блендеров.
2) Более 10 лет профессионального опыта производства и маркетинга блендера.
3) Отличное качество по разумной цене, быстрая доставка, покупайте с уверенностью.
4) Все товары тщательно проверяются и упаковываются перед отправкой.
Технические характеристики:
Объем чаши: 2 литра.
Мощность двигателя: 500 Вт.
Количество ножей: 4.
Тип управления: Кнопочное.
Регулировка измельчения: За счет времени измельчения.
Защита от перегрузки двигателя: есть.
Материал корпус: Нержавеющая сталь + пластик.
Материал чаши: Нержавеющая сталь.
Напряжение: 220В.
Размеры: 26*23*23 см.
Вес: 1,5 кг.
Комплект поставки:
1) Моторная база BiOloMix BC615.
2) Чаша на 2 литра.
3) Лезвия.
4) Прозрачная крышка.
5) Противоскользящая резинка снизу под чашу.
6) Инструкция на английском и в электронном виде отправляется на русском языке.
Официальная гарантия - 6 мес.
Официально представляем компанию в Украине.
Оперативная отправка в день заказа по всей территории Украины, в большинстве случаев на следующий день заказ можно забрать в отделении курьерской службы. По Киеву возможна доставка курьером в день заказа. Оплата наложенным и без наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Электронное |
| Объем чаши | 2 л |
| Производитель | BiOloMix |
| Страна регистрации бренда | США |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 230 мм |
- Цена: 3 599 ₴








