BiOloMix BBM013 - это автоматическая хлебопечка ёмкостью до 1 кг. c 19 индивидуальными программами, изготовленная из нержавеющей стали для качественного и легкого приготовления хлеба как в профессиональных так и в домашних условиях - просто добавьте ингредиенты, установите желаемую программу и по приготовлению наслаждайтесь хлебом собственного производства!

Хлебопечь BiOloMix BBM013 имеет встроенный умный диспенсер для фруктов, который автоматически высыпает добавки в определённый момент запекания, чтобы достичь максимально превосходного вкуса. Инновационная система нагрева 3D запекание и тефлоновая чаша создают идеальный хлеб, который со всех сторон запечен идеально и при необходимости держит его теплым в течении 1 часа. Таймер задержки запуска, даёт возможность включения в заданное нужное Вам время, если Вы хотите, к примеру, приготовить вкусный хлеб на завтрак, можно заранее засыпать ингредиенты и поставить таймер (до 15 часов задержки), проснувшись Ваш хлеб с корочкой будет готов! Просто добавьте ингредиенты и наслаждайтесь хлебом собственного производства!













Почему стоит выбирать BiOloMix?
1) BiOloMix является известным зарегистрированным брендом США/ЕС по всему миру для профессиональной линии блендеров.
2) Более 10 лет профессионального опыта производства и маркетинга блендера.
3) Отличное качество по разумной цене, быстрая доставка, покупайте с уверенностью.
4) Все товары тщательно проверяются и упаковываются перед отправкой.
Технические характеристики:
Объем чаши для хлеба: 1 кг.Мощность двигателя: 650 Вт.
Тип управления: Электрическое.
Защита от перегрузки двигателя: есть.
Материал корпуса: Нержавеющая сталь.
Напряжение: 220В.
Размеры: 34*21*31 см.
Вес: 5,2 кг.
Комплект поставки:
1) База хлебопечки BiOloMix BBM013.
2) Ведро для хлеба.
3) Мерная чашка.
4) Мерная ложка.
5) Крючок.
6) Диспенсер для фруктовых орехов.
7) Стержень мешалки.
8) Инструкция (Английский).
Официальная гарантия - 1 год.
Официально представляем компанию в Украине.
Оперативная отправка в день заказа по всей территории Украины, в большинстве случаев на следующий день заказ можно забрать в отделении курьерской службы. По Киеву возможна доставка курьером в день заказа. Оплата наложенным и без наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiOloMix |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес выпечки | 1 кг |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Форма выпечки | буханка, круглая |
| Количество программ выпечки | 19 |
| Замес теста | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 15 час |
| Диспенсер для орехов, изюма | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | США |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Сохранение памяти при отключении электричества | Да |
| Выбор цвета корочки | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Съемная крышка | Да |
| Защита от детей | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Программы выпечки | |
| Ускоренная выпечка | Да |
| Хлеб из муки грубого помола | Да |
| Варенье | Да |
| Французкий хлеб | Да |
| Бездрожжевая выпечка | Да |
| Хлеб без клейковины | Да |
| Кекс | Да |
| Пшеничный хлеб | Да |
| Бородинский хлеб | Да |
| Ржаной хлеб | Да |
| Сладкая выпечка | Да |
| Хлеб, обогащенный Омега-3 | Да |
| Йогурт | Да |
| Сливочное масло | Да |
| Персональные программы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Мерная ложка | Да |
| Мерный стакан | Да |
- Цена: 8 999 ₴





