Су-вид циркуляционный термостат BiOloMix SV-1900 SMART APP WI-FI Погружной - это современной и мощный девайс, для приготовления пищи при низких температурах в герметичном вакууме, с помощью вакуумных пакетов и су-вид аппаратов, циркуляционных термостатов для Су-вид. Данная технология появилась во Франции в начале 70-х годов, при этом данный метод был высоко оценен по достоинству и получил широкое распространение. Благодаря высоким технологиям и доступным приборам для приготовления по технологии Су-вид, стало доступно использование технологии в широком спектре, как в ресторанных кухнях так и в домашнем использовании.

BiOloMix SV-1900 SMART APP WI-FI - готовьте все, начиная от говядины, курицы, свинины, морепродуктов, яиц, макарон, шоколада, выпечки, салата, десерта, завтрака, коктейлей для вегетарианцев сохраняя больше питательных веществ и витаминов. BiOloMix SV-1900 оснащен светодиодным дисплеем для настройки времени и температуры и прочным зажимом для фиксации на любом контейнере или ёмкости для нагревания. Лёгкое управление устройством через приложение к телефону Tuya Smart через WI-FI, приготовление всегда на контроле. Простота использования BiOloMix SV-1900 даёт возможность готовить блюда как в профессиональных целях, ресторнах, кафе и т.д, а также в домашнем использовании.














Почему стоит выбирать BiOloMix?
1) BiOloMix является известным зарегистрированным брендом США/ЕС по всему миру для профессиональной линии блендеров.
2) Более 10 лет профессионального опыта производства и маркетинга блендера.
3) Отличное качество по разумной цене, быстрая доставка, покупайте с уверенностью.
4) Все товары тщательно проверяются и упаковываются перед отправкой.
Технические характеристики:
Генерация: 3-ая.
Мощность двигателя: 1200 Вт.
Настройка времени: до 99 часов.
Максимальная температура установки: 95°C.
Температурная стабильность: +/-0,1°С.
Скорость моторного насоса: 6-8 л/мин.
Подходит для ёмкости контейнера воды: 6-15 литров.
Водонепроницаемость: IPX7.
Тип управления: Сенсорное + мобильное приложение через Wi-Fi.
Мобильное приложение: Есть.
Предустановленные программы: Есть.
Материал корпуса: Пластик.
Напряжение: 220В.
Размеры: 36,5*15,2*5 см.
Вес: 1,2 кг.
Комплект поставки:
1) Су-вид BiOloMix SV-1900 SMART APP WI-FI.
2) Кольцо клипса.
3) Инструкция (Английский).
Доступный цвет: Чёрный.
Официальная гарантия - 6 мес.
Официально представляем компанию в Украине.
Оперативная отправка в день заказа по всей территории Украины, в большинстве случаев на следующий день заказ можно забрать в отделении курьерской службы. По Киеву возможна доставка курьером в день заказа. Оплата наложенным и без наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiOloMix |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Аппарат Су-вид |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | США |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 6 399 ₴





