BiOloMix BM688 - это универсальный и мощный 500 Вт., 5-ти скоростной ручной миксер, блендер. Имеет эргономичную ручку для легкого использования и 5-тью насадками для идеального смешивания или взбития. Если вы замешиваете тесто, в комплект входят крючки для теста, которые помогут вам разминать ингредиенты вместе. Для взбивания крема или взбивания яичных белков, используйте венчик для отличных результатов каждый раз.

















Почему стоит выбирать BiOloMix?
1) BiOloMix является известным зарегистрированным брендом США/ЕС по всему миру для профессиональной линии измельчителей и блендеров.
2) Более 10 лет профессионального опыта производства и маркетинга блендера.
3) Отличное качество по разумной цене, быстрая доставка, покупайте с уверенностью.
4) Все товары тщательно проверяются и упаковываются перед отправкой.
Примечания:
Актуальная внешний вид и цвет может отличаться от фото в описании товара, уточняйте актуальную информацию у менеджера.
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 500 Вт.
Количество скоростей: 5.
Тип управления: Кнопочное.
Регулировка измельчения: За счет времени взбивания.
Защита от перегрузки двигателя: есть.
Материал корпус: Нержавеющая сталь + пластик.
Напряжение: 220В.
Размеры: 19*8,5*8,5 см.
Вес: 1 кг.
Комплект поставки:
1) Моторная ручка BiOloMix BM688.
2) Насадка плоского венчика - 2 шт.
3) Насадка венчика - 1 шт.
4) Крючки для теста - 2 шт.
6) Инструкция (Английский).
Официальная гарантия - 6 мес.
Официально представляем компанию в Украине.
Оперативная отправка в день заказа по всей территории Украины, в большинстве случаев на следующий день заказ можно забрать в отделении курьерской службы. По Киеву возможна доставка курьером в день заказа. Оплата наложенным и без наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiOloMix |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 5 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | США |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 85 мм |
- Цена: 2 799 ₴




