BiOloMix BM816 - это портативный и многофункциональный измельчитель, блендер, мясорубка, кофемолка для быстрого приготовления фруктового сока, соевого молока, смузи, ледяных напитков, измельчения кофе, измельчения мяса и многого другого, как мягких продуктов, таких как: фрукты, перец, смешивания разных соусов, яиц и т.д, так и для твёрдых продуктов, таких как: мясо, овощи, зерна кукурузы, бобовые, корни растений (имбирь и т.д.), кофе, бобы, рис и т.д.

BiOloMix BM816 - состоит из основной базы с мотором мощностью 500 Вт. и чаши 800 мл. для измельчения мяса и других продуктов, также можно сменно установить бутылку с ножами 600 мл., с помощью которой можно быстро приготовить фруктовые соки, смузи и т.д., после чего можно закрыть крышкой и взять с собой на прогулку или тренировку, есть также дополнительные аксессуары которые можно докупить отдельно такие как измельчитель кофе, орехов и других твёрдых продуктов на 100 мл. и баночка для сока 400 мл.


Компактный дизайн корпуса изготовлен из комбинации нержавеющей стали и пластика, также соединительная приводная система полностью из изготовлена из метала и не имеет пластиковых составных, что служит надёжностью и долговечностью работы устройства, красивый внешний вид, легко моется и качественно измельчает за счёт двойных лезвий.















Почему стоит выбирать BiOloMix?
1) BiOloMix является известным зарегистрированным брендом США/ЕС по всему миру для профессиональной линии блендеров.
2) Более 10 лет профессионального опыта производства и маркетинга блендера.
3) Отличное качество по разумной цене, быстрая доставка, покупайте с уверенностью.
4) Все товары тщательно проверяются и упаковываются перед отправкой.
Примечания: (Перед использованием ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации).
1) Чашка для измельчения 100 мл. не подходит для вологих вещей или продуктов с водой.
2) Не помещайте горячую воду в бутылку, если вы хотите сделать горячий напиток, идеальная температура составляет 60C °.
3) Не позволяйте двигателю работать в течение длительного времени, или температура будет слишком высокой, защита от перегрева активируется. В этом случае необходимо отсоединить блендер, подождать, пока температура устройства будет ниже для следующего использования.
4) Старайтесь не работать непрерывно более 1 минуты за раз.
5) Перед смешиванием добавьте жидкость, такую как молоко или воду, но не превышающую «макс.» линию.
6) Пожалуйста, смешайте воду несколько раз перед первым использованием, чтобы устранить запах, который генерируется от двигателя.
7) Перед использованием убедитесь, что бутылка плотно зафиксирована на основании двигателя, а набор лезвий закреплён.
Технические характеристики:
Объем чаши: 800 мл.
Объем бутылки: 600 мл.
Мощность двигателя: 500 Вт.
Количество ножей: 4.
Тип управления: Кнопочное.
Регулировка измельчения: За счет времени измельчения.
Защита от перегрузки двигателя: есть.
Материал корпуса: Нержавеющая сталь, пластик.
Напряжение: 220В.
Размеры: 29*14*14 см. (бутылка: 26*7,5 см.).
Вес: 2 кг.
Комплект поставки:
1) Моторная база BiOloMix BM816.
2) Чаша на 0,8 литра.
3) Бутылка на 0,6 литра.
4) Инструкция (Английский).
Возможные дополнительные аксессуары:
1) Измельчитель на 100 мл.
2) Бутылка на 400 мл.
Официальная гарантия - 6 мес.
Официально представляем компанию в Украине.
Оперативная отправка в день заказа по всей территории Украины, в большинстве случаев на следующий день заказ можно забрать в отделении курьерской службы. По Киеву возможна доставка курьером в день заказа. Оплата наложенным и без наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiOloMix |
| Тип прибора | Блендер |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | США |
| Комплектация | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Мини-мельничка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 3 999 ₴





