
Шнековая соковыжималка BiOloMix SJE-070 низкоскоростная, медленная, холодного отжима для фруктов и овощей
8 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: SJE-070
Шнековая соковыжималка BiOloMix SJE-070 - это профессиональная низкоскоростная, медленная, холодного отжима соковыжималка для фруктов и овощей.
Получите чашечку свежевыжатого морковного сока с шнековой соковыжималкой BiOloMix SJE-070
Витамины и минералы играют важную роль в нашем организме, они необходимы для нормального обеспечения работы всех органов человека. Свежевыжатый сок предлагает различные преимущества для здоровья, включая, предоставление чистого витамина с овощей или фруктов, потеря веса, более чистую кожу, улучшения общего здоровья, снижение стресса и хорошего самочувствия. BiOloMix SJE-070 холодного отжима хорошо обрабатывают листовую зелень, такую как мята, капуста, ростки, пшеничная трава, сельдерей. BiOloMix SJE-070 работает на низкой скорости 80 об./мин. и производит меньше тепла, за счёт чего извлекает до 90% чистого сока и на 30% больше необходимых питательных веществ в фруктах и овощах таких как витамины и минералы.


Премиум нержавеющая сталь и безопасный пластик BPA-Free
Все съемные части BiOloMix SJE-070 медленная соковыжималка на 100% состоит из пищевых материалов BPA-Free, которые не имеют запаха и токсичных веществ. Аппарат для изготовления сока отличается более толстым корпусом и высокой твердостью, что придает вам исключительную прочность и не позволяет легко сносится или сломаться. Фильтр из нержавеющей стали 304 не ржавеет для длительного использования.

Эффективная система отжима без засорения
BiOloMix SJE-070 массажирующая соковыжималка эффективно извлекает тонкую смесь целлюлозы с научно разработанным фильтром из трех различных видов отверстий, что приводит к большему количеству сока и более сухой пульпе. Медленная массажирующая соковыжималка имеет функцию реверса, чтобы предотвратить засорение и сохранить продукт. Медленная электрическая соковыжималка с мотором мощностью 150 Вт. всегда будет извлекать вкусный, без целлюлозы, густой питательный сок с высокой производительностью концентрата всех витаминов сока 90%.


Простота чистки и сборки BiOloMix SJE-070 соковыжималка для холодного пресса сохраняет удобство в использовании
Каждая отдельная часть соковыжималки легко моется и подходит для посудомоечной машинки. Замок безопасности с одним касанием позволяет разбирать детали за считанные секунды. Кисточка, которая идёт в комплекте делает уборку проще для вас.

Тихий двигатель и автоматическая защита безопасности
Двигатель на соковыжималке для холодного пресса работает тихо при 60 децибелах, которые работают не мешая вашему ребенку спать. Медленная соковыжималка поставляется с автоматической защитой безопасности, которая автоматически останавливает аппарат каждые 20 минут, чтобы обеспечить превосходную производительность соковыжималки и более длительный срок службы.





Почему стоит выбирать BiOloMix?
1) BiOloMix является известным зарегистрированным брендом США/ЕС по всему миру для профессиональной линии блендеров.
2) Более 10 лет профессионального опыта производства и маркетинга блендера.
3) Отличное качество по разумной цене, быстрая доставка, покупайте с уверенностью.
4) Все товары тщательно проверяются и упаковываются перед отправкой.
Примечания: (Перед использованием ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации).
1) Порежьте еду в надлежащем размере, чтобы сохранить процесс соковыжималки более гладким.
2) Удалите твердые части, такие как пипсы и большие семена, чтобы ваша соковыжималка хорошо работала.
3) Чередуйте мягкие и твердые ингредиенты. Внутренняя часть соковыжималки очищается и приводит к более высокой урожайности.
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 150 Вт.
Тип управления: Кнопочное.
Защита от перегрузки двигателя: есть.
Материал корпуса: Нержавеющая сталь, пластик.
Напряжение: 220В.
Размеры: 34*32*25 см.
Вес: 4 кг.
Комплект поставки:
1) Моторная база BiOloMix SJE-070.
2) Чаша для сока 700 мл.
3) Чаша для мякоти 1000 мл.
4) Чистящая щетка.
5) Толкатель.
6) Инструкция (Английский).
Официальная гарантия - 1 год.
Официально представляем компанию в Украине.
Оперативная отправка в день заказа по всей территории Украины, в большинстве случаев на следующий день заказ можно забрать в отделении курьерской службы. По Киеву возможна доставка курьером в день заказа. Оплата наложенным и без наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiOloMix |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 0.7 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | США |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Реверс | Да |
| Загрузочный лоток | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Индикатор уровня сока | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 1 |
| Кувшин для сока | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 8 999 ₴



