



Портативная электростанция, зарядная станция BRIDNA SGR-PPS500-4 600W 461Wh 124800mAh 230V Powerbank
31 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: SGR-PPS500-4
Портативная и при этом мощная электростанция BRIDNA SGR-PPSS500-4 600W (Пик - 1200W) 461Wh 124800mAh с розеткой 220V - это мобильное устройство для быстрой зарядки Ваших устройств и питания мелкой электроники и бытовой техники в условиях когда нет доступа к электричеству.

Зарядная станция BRIDNA SGR-PPS500-4 600W имеет 3 способа зарядки: от сети 220V (время заряда 5,5–6,5 часов), от автомобильного прикуривателя 12V/24V (время заряда 7,5–8,5 часов) и от солнечных панелей (время заряда 8–10 часов, при 100W панели), при этом данный Powerbank может питать одновременно до 9 устройств, таких как ноутбуки, компьютеры, телевизоры, холодильники, телефоны, планшеты, мини-вентиляторы, мини-кулеры, дроны, светодиодные фонари, камеры и т. д. Благодаря компактным размерам, всего 292,5 мм.*164,5 мм.*230,4 мм. занимает мало места и легко переносить благодаря удобным ручкам по бокам.
BRIDNA SGR-PPS500-4 имеет сертификат ETL. Питание литиевой батареи оснащено многоуровневой сверхбезопасной BMS&MCU системой управления и защиты батарей, полной защитой от зарядки и разрядки одновременно. Станция обеспечивает всестороннюю защиту Ваших устройств от короткого замыкания, перегрузки по току, перенапряжения, низкого напряжения, перегрузки и перегрева с помощью мигания значка на ЖК-экране, чтобы убедиться, что устройства более безопасны и эффективны. 100% оригинальные литий-ионные аккумуляторы премиум-класса поддерживают более 1000 циклов зарядки до 80% своей ёмкости.
Информативный ЖК-дисплей на станции позволяет легко проверить основные показатели работы станции, такие как: емкость батареи в процентах, оставшееся время до полного разряда, перегрев устройства, работу вентилятора охлаждения и т.д.
Каждый отдел выходов отключается и включается благодаря кнопкам к каждому отделу выходов, также дисплей с помощью кнопки можно выключить для экономии энергии аккумулятора. Тональность кнопок выключается с помощью удерживания клавиши "Display" в течении 3 секунд.
На одной из боковых сторон расположен яркий LED-фонарик с 3-мя уровнями яркости и режимом SOS.
Оснащён боковым вентилятором охлаждения для стабильной работы устройства и чтобы температура не превышала норму.
Вся структура устройства создана из качественных материалов высокого уровня огнестойкости, для максимальной безопасности, имеет многоуровневую систему безопасности батареи - надежно, качественно и безопасно!
Функция автоматического отключения портов, если Вы их не используете в течении 12 часов.
Технические характеристики:
Мощность: 600 Вт (пиковая 1200 Вт.).
Аккумулятор: Литий-ионный (Li-ion) 461 Вт·ч/124800 мА·ч. (20,8 А·ч/22,2 В) встроенный, до 1500 циклов перезарядки.
Автозарядка: Встроенная система контроллера MPPT для повышения эффективности зарядки.
Зарядка на входе переменного тока/внешний адаптер зарядки: AC100-240 V 50/60 Hz/DC19 V/3.78 A адаптер.
Выходы: 2 выхода 220 В: 600 Вт (пиковая 1200 Вт, чистая синусоида), 2 выхода USB быстрой зарядки: Quick Charge 3.0, 1 выход Type-C: PD 60 Вт (макс.), 3 выхода постоянного тока: 12 В/3 А (макс.), 1 выход от автомобильного прикуривателя: 12,8 В/8 А (макс.) регулируемый выход.
12 уровней защиты от различных перегрузок: Да.
Материал корпуса: Огнеупорный материал, пластик.
Напряжение: 220В.
Размеры: 29,3*16,5*23 см.
Вес: 5 кг.
Комплект поставки:
1) Портативная электростанция BRIDNA SGR-PPS500-4.
2) Кабель питания переменного тока с розеткой 220В.
3) Адаптер переменного тока 120Вт.
4) Автомобильный зарядный кабель.
5) Инструкция на английском.
Официальная гарантия - 1 год.
Официально представляем компанию в Украине.
Оперативная отправка в день заказа по всей территории Украины, в большинстве случаев на следующий день заказ можно забрать в отделении курьерской службы. По Киеву возможна доставка курьером в день заказа. Оплата наложенным и без наложенным платежом.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5000 г |
| Высота | 230.4 мм |
| Ширина | 164.5 мм |
| Длина | 292.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 124800 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | DC |
| Набор переходников | Да |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Входное напряжение | 220 В |
- Цена: 31 999 ₴





