Дегидратор, сушилка BiOloMix BFD0108 - это мощный и портативный аппарат для сушки продуктов, фруктов, овощей, грибов или мяса.
-
Мощная сушилка - оснащена мощностью 300 Вт, этот дегидратор удаляет влагу и блокирует оригинальные вкусы ваших любимых продуктов. Превосходное качество работы сушки сохраняет 97% содержание витаминов и минералов. Это, безусловно, лучший способ сохранения пищи.
-
Таймер и регулировка температуры - функции регулируемого таймера и температурных функций. Температура сушки может быть установлена от 30 ℃ - 80 ℃, в то время как время может быть установлено от 0 - 99 часов. Выберите оптимальное время и температуру в зависимости от ингредиентов. Вентилятор горячего воздуха автоматически включится и выключится, чтобы сбалансировать температуру.
Никогда не переживайте, всё работает автоматически, по установленным критериям. -
5 металлических лотков без Бисфенола А (BPA) - этот дегидратор для пищевых продуктов оснащен 5-ти сушильными стеллажами большой емкости, которых достаточно для хранения большинства пищевых продуктов и создания равномерной сушки. 5 лотков обеспечивают максимальное удобство. Классификация различных продуктов питания и повышенная производительность.
-
Премиум-материал - изготовлен внутри и лотки из нержавеющей стали, премиум-пластик внешнее оформление дизайна, все материалы не содержат BPA и абсолютно безопасны для вашего здоровья. Цифровой светодиодный экран позволяет точно контролировать время и настройки температуры. Наслаждайтесь легкой, здоровой домашней закуской без каких-либо добавок.
-
Легко хранить и чистить - лотки съемные и их можно мыть в посудомоечной машине, что позволяет легко и удобно чистить и хранить. Подходит для сушки фруктов, овощей, мяса, трав, грибов, или для приготовления вяленой говядины, вяленой индейки, вяленой рыбы, и любой другой домашней пищи. Также можно использовать для жевательных резинок и закусок для ваших домашних животных.



















Почему стоит выбирать BiOloMix?
1) BiOloMix является известным зарегистрированным брендом США/ЕС по всему миру для профессиональной линии измельчителей и блендеров.
2) Более 10 лет профессионального опыта производства и маркетинга блендера.
3) Отличное качество по разумной цене, быстрая доставка, покупайте с уверенностью.
4) Все товары тщательно проверяются и упаковываются перед отправкой.
Технические характеристики:
Тип: Пищевой дигедратор, сушилка для продуктов.
Бренд/модель: BiOloMix BFD0108.
Мощность: 300 Вт.
Диапазон рабочих температур: 30 ℃ - 80 ℃.
Вместимость: 8 л.
Таймер: до 99-х часов.
Система циркуляции горячего воздуха: 360°.
Количество лотков: 5-ть.
Материал корпуса/внутри/лотки: Пластик (BPA-Free)/нержавеющая сталь/нержавеющая сталь.
Размеры: 29 см.*26,5 см.*22 см.
Вес: 3,2 кг.
Комплект поставки:
1) Дегидратор, сушилка BiOloMix BFD0108 - 1 шт.
2) Лотки - 5 шт.
3) Лоток для капель - 1 шт.
4) Инструкция на английском.
Официальная гарантия - 1 год.
Официально представляем компанию в Украине.
Оперативная отправка в день заказа по всей территории Украины, в большинстве случаев на следующий день заказ можно забрать в отделении курьерской службы. По Киеву возможна доставка курьером в день заказа. Оплата наложенным и без наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiOloMix |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 8 л |
| Высота секций | 30 мм |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | США |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 6 599 ₴







