BiOloMix HB-3302 - это универсальный и портативный ручной погружной блендер, миксер, измельчитель с 4 функциями в 1 устройстве, с мощным мотором 1200 Вт. (6 скоростей с режимом ТУРБО) и качественными ножами из нержавеющей стали 304, может резать продукты быстро и легко, идеально подходит для детского питания, супов, соков, смузи и многого другого.

















Почему стоит выбирать BiOloMix?
1) BiOloMix является известным зарегистрированным брендом США/ЕС по всему миру для профессиональной линии измельчителей и блендеров.
2) Более 10 лет профессионального опыта производства и маркетинга блендера.
3) Отличное качество по разумной цене, быстрая доставка, покупайте с уверенностью.
4) Все товары тщательно проверяются и упаковываются перед отправкой.
Технические характеристики:
Объем чаши: 800 мл. для измельчения и 600 мл для взбития.
Мощность двигателя: 1200 Вт.
Количество ножей: 1.
Тип управления: Кнопочное.
Регулировка измельчения: За счет времени измельчения.
Защита от перегрузки двигателя: Есть.
Материал корпус: Нержавеющая сталь + пластик.
Материал чаши: Пластик.
Напряжение: 220В.
Размеры: 40*13*13 см.
Вес: 1 кг.
Комплект поставки:
1) Моторная ручка BiOloMix HB-3302.
2) Чаша 800 мл. для измельчения.
3) Чаша 600 мл для взбития.
4) Насадка блендера.
5) Насадка венчика.
6) Инструкция (Английский).
Официальная гарантия - 6 мес.
Официально представляем компанию в Украине.
Оперативная отправка в день заказа по всей территории Украины, в большинстве случаев на следующий день заказ можно забрать в отделении курьерской службы. По Киеву возможна доставка курьером в день заказа. Оплата наложенным и без наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiOloMix |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 6 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | США |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 800 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 3 999 ₴





