BiOloMix A8700 - это сверхмощный профессиональный, стационарный высокоскоростной блендер который используется в промишленных или коммерческих целях, для быстрого и качественного приготовления разнообразных блюд и напитков, смешивания замороженных лакомств и детского питания, измельчения зерна и кофе, нарезания салата в супы, измельчения льда, смешивания теста для блинов, вафель, печенья, маффинов, тортов, молочных шейков, пюре, кремов, коктейлей с возможностью применения не только для профессиональных ресторанных кухонь и баров, но и в домашних условиях.
A8700 - это топовая и усовершенствованная модель из линейки блендеров BiOloMix, отличается от своих предшественников тем что имеет стильную и одновременно простую механическую панель управления с возможностью плавной переменной скорости (6-ть скоростей), сверхскоростной промышленный (комерческий) мотор (2200 Вт.) с гарантией от производителя на 7-мь лет, большее теплопоглощение, в связи с чем увеличено время беспрерывной работы и выносливости, закаленные лезвия из нержавеющей стали (6-ть лезвий) для более эффективной и долговечной работы. Система привода между базой и чашей металл - металл, для долговечной и надёжной работы!


✔Высокое качество - 7 лет гарантии двигателя
Который будет "рвать" все жесткие ингредиенты, при которых выгорят другие
блендеры потребительского класса.



✔Закалённое лезвие из нержавеющей стали - чтобы придать этому блендеру коммерческую производительность, не будет тупиться даже после многих лет использования.

Сверхмощное коммерческое качество:
Пиковый 2200 Вт (номинальный 1500 Вт) коммерческий двигатель с закаленной 6 нержавеющей сталью может легко сломать кубик льда и замороженные фрукты, это делает большой кубик льда в маленькую слякоть за секунды. Извлеките пользу из всей пищи, тщательно измельчая кубики льда, замороженные фрукты, овощи, семена, орехи и многое другое.


✔Переменная скорость-получите больше элементов управления и настроек для идеального смешивания.



✔Двойные подшипники из нержавеющей стали-для большей стабильности и долговечности, не беспокойтесь о проблеме протекания.

✔Система привода между базой и чашей металл - металл, для долговечной и надёжной работы!


Почему стоит выбирать BiOloMix?
1) BiOloMix является известным зарегистрированным брендом США/ЕС по всему миру для профессиональной линии блендеров.
2) Более 10 лет профессионального опыта производства и маркетинга блендера.
3) Отличное качество по разумной цене, быстрая доставка, покупайте с уверенностью.
4) Все товары тщательно проверяются и упаковываются перед отправкой.
Примечания: (Перед использованием ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации).
1) Как только вы получили блендер, пожалуйста, добавьте немного воды в контейнер, чтобы проверить, не запускайте его без чего-либо внутри, так как это плохо подходит для соединительной системы.
2) При первом использовании может быть небольшой запах. Это абсолютно нормально и он пройдет через короткое время.
3) Чаша не безопасна для посудомоечной машины.
4) Защита от перегрева: Не используйте блендер непрерывно дольше 10 минут. Остановите процесс на 10-15 минут перед следующим использованием.
Доступный цвет в наличии: Красный.
Технические характеристики:
Объем чаши: 2 литра.
Мощность двигателя: 2200 Вт.
Скорость: 45000 об./мин.
Количество ножей: 6.
Тип управления: Механическое.
Регулировка измельчения: За счет времени измельчения.
Защита от перегрузки двигателя: есть.
Материал корпуса: Пластик.
Напряжение: 220В.
Размеры: 502*213*232 мм.
Вес: 5 кг.
Комплект поставки:
1) Моторная база BiOloMix A8700.
2) Чаша с крышкой на 2 литра.
3) Толкатель.
4) Инструкция (Английский).
Официальная гарантия - 1 год.
Официально представляем компанию в Украине.
Оперативная отправка в день заказа по всей территории Украины, в большинстве случаев на следующий день заказ можно забрать в отделении курьерской службы. По Киеву возможна доставка курьером в день заказа. Оплата наложенным и без наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiOloMix |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 6 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна регистрации бренда | США |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Функция самоочистки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 502 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Глубина | 232 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 12 799 ₴









