Привычный нам кассовый аппарат давно уже устарел и на смену пришли инновационные решения с возможностью совместить в компактном устройстве в виде обычного смартфона все нужные вещи для качественного, быстрого и удобного обслуживания клиентов и проведения продаж.
Представляем Вашему вниманию POS-терминал, который совместил в себе СМАРТ-касса WI-FI + 4G + NFC + принтер чеков + сканер на ОС ANDROID 13, с помощью которого можно установить любое удобное для Вас ПРРО при этом регистрировать продажи с возможностью печатью чеков (принтер чеков), приёмом платежей банковской картой через систему встроенную NFC (для этого нужна установка специальной программы банка с которым Вы работаете).

Благодаря удобному интерфейсу системы ANDROID Вы не почувствуете трудности в работе, так как устройство в большей степени похоже на телефон, возможность установки программ склада, доступ к интернету через WI-FI или мобильную сеть 4G с помощью обычной телефонной карточки LTE и на встроенном аккумуляторе - Вы всегда будете со связью, даже если пропадёт электричество.
Пос терминал также имеет с обратной стороны устройства сканер штрихкодов, QR-кодов, для быстрого сканирования товара, что очень удобно.
Данная SMART-касса хорошо подойдёт для бизнеса в сфере услуг и продаж, печать чеков, мобильный платёж, контроль очереди, интернет-магазина и магазина, салона красоты, автомастерская, парковка, ресторана, кафе, кофейни, продавца, официанта, курьера, такси.












Доступный цвет в наличии: Оранжевый (Новый).
Технические характеристики:
CPU Процессор: 8-ми-ядерный 2.0 GHz.
Операционная система: Android 13.
Сеть: 2G/3G/4G.
Wi-Fi: 2,4G/5G IEEE 802,11 a/b/g/n.
Bluetooth: BT 3.0/4.2/5.3 BLE.
NFC: Есть.
Экран сенсорный: 5.5" HD, 1440*720 IPS.
Профессиональный лазерный сканер: 2D-сканер штрихкода.
Память: 2+16G.
Задняя камера (1D/2D сканер штрихкода): 5 Мп., автофокус.
Беспроводная коммуникация: 2G/3G/4G + Wi-Fi + BT + GPS.
Принтер чеков: размер 58*40 мм, скорость 80 мм/с.
Батарея: съемная литий-полимерная 7,7 В, 3000 мАч (равный 3,85 В, 6000 мАч).
Поддержка карт: 1*Nano-SIM, 1*PSAM, MicroSD.
Интерфейс: Type-C, USB2.0.
GPS: GPS, A-GPS.
Аудио: 1 Вт, 95 дБ.
Зарядное устройство: I: 100–240 В переменного тока
О: 5 В/2 А.
Размеры: 219*80*17.9 мм.
Вес: 600 г.
Комплект поставки:
1) POS-терминал.
2) Рулон бумаги.
3) Адаптер питания.
3) USB-кабель.
5) Инструкция (Английский).
Официальная гарантия - 1 год.
Официально представляем компанию в Украине.
Оперативная отправка в день заказа по всей территории Украины, в большинстве случаев на следующий день заказ можно забрать в отделении курьерской службы. По Киеву возможна доставка курьером в день заказа. Оплата наложенным и без наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Особенности | Наличие Wi-Fi, Считыватель магнитных карт, Сканер штрихкода, POS-клавиатура, Принтер (чеков, этикеток, штрихкодов) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Производитель | B&G |
| Монитор | |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Процессор | |
| Частота процессора | 2 GHz |
| Количество ядер | 8 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 1 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 17.9 мм |
| Высота | 219 мм |
| Вес | 0.345 кг |
- Цена: 11 999 ₴










