Кофеварка BiOloMix CM6866 2-в-1 для приготовления эспрессо с функцией вспенивателя молока. Итальянский насос под давлением 20 бар обеспечивает приготовление высококачественного кофе, сохраняя аромат кофе как в кафе.

Особенности:
✔20 бар система давления: Эспрессо-машина поставляется с насосом (Италия) высокого давления 20 бар с большой мощностью 1050 Вт. может обеспечить быстрое и стабильное извлечение, делает эспрессо более ароматным и богатым crema. Гарантирует оптимальное давление для эффективного извлечения эспрессо, чтобы убедиться, что ваш кофейный напиток выходит идеально.
✔Легкое вспенивание: Профессиональная 20 бар давление портафильтр expresso машина с паровой насадкой для быстрого производства молочной пены. Так что вы можете быстро подготовить вкусный эспрессо, латте, капучино, кофе со льдом и т. д.
✔Легко чистить: Лоток для капель и барботер можно легко достать для упрощения очистки и избежания беспорядка. Лоток для сбора воды, резервуар для воды, воронка высокого давления и фильтр также являются подвижными. Эта компактная кофеварка легко моется, удобна и практична.
✔Прозрачный съемный резервуар для воды: Объем подвижного резервуара для воды составляет 1,5 л. Можно использовать для приготовления 10-12 чашек кофе. Эта компактная кофемашинка идеально подходит для дома, офиса, квартиры и многого другого. Прозрачный резервуар для воды позволяет удобно следить за уровнем воды для своевременной заправки.














Почему стоит выбирать BiOloMix?
1) BiOloMix является известным зарегистрированным брендом США/ЕС по всему миру для профессиональной линии блендеров.
2) Более 10 лет профессионального опыта производства и маркетинга блендера.
3) Отличное качество по разумной цене, быстрая доставка, покупайте с уверенностью.
4) Все товары тщательно проверяются и упаковываются перед отправкой.
Примечания: (Советы).
1) Пожалуйста, проверьте размеры перед покупкой.
2) При первом использовании подогрев может занять длительное время, а эспрессо может не быть достаточно горячим. Второй раз будет лучше.
3) Сначала вспенивание, отпаривателю нужно некоторое время, чтобы подогреться.
4) Давление разное между процессом пара и кофе. Мы рекомендуем подождать понижение температуры после использования отпаривателя, затем заварить кофе.
5) Пар может по-прежнему оставаться внутри портафильтра после кофеварения, поэтому дополнительный кофе будет медленно вытекать, мы советуем подождать 15 ~ 20 с. после выключением.
6) Пожалуйста, используйте этот продукт в соответствии с инструкциями по эксплуатации.
Технические характеристики:
Объем воды: 1,5 л.
Рабочее давление насоса: 20 бар.
Мощность: 1050 Вт.
Тип управления: Кнопочное.
Подогрев чашек: есть.
Капучинатор (Вспениватель молока): есть.
Материал корпуса: Нержавеющая сталь, пластик.
Напряжение: 220В.
Размеры: 230*255*288 мм.
Вес: 3,72 кг.
Комплект поставки:
1) Кофеварка BiOloMix CM6866.
2) Ручка для фильтра.
3) Фильтры - 2 шт.
4) Мерная лопатка.
5) Инструкция (Английский).
Подарочный дополнительный аксессуар:
1) Питчер для молока на 350 мл.
Официальная гарантия - 12 мес.
Официально представляем компанию в Украине.
Оперативная отправка в день заказа по всей территории Украины, в большинстве случаев на следующий день заказ можно забрать в отделении курьерской службы. По Киеву возможна доставка курьером в день заказа. Оплата наложенным и без наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiOloMix |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Чалды |
| Объем | 1.5 л |
| Давление помпы | 20 бар |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | США |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 288 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 3.72 кг |
- Цена: 8 999 ₴





