Аэрогриль, фритюрница BioloMix BAF500D - это цифровая обезжиренная мультипечь объёмом 5 л. и мощностью 1400 Вт. для легкого приготовления жаренных продуктов с помощью инновационной технологии приготовления аэро, при котором безжирное приготовление делает еду более благоприятную для Вашего организма, с меньшими калориями для Вас!
【Жарьте более здоровым способом с меньшим количеством масла 】: Извлеките выгоду из передовой технологии циркуляции воздуха на 360 °, аэро фритюрница BioloMix BAF500D Ultrean делает это без хлопот!
Можно наслаждаться едой, которая хрустящая снаружи и нежная на внутренней стороне с содержанием жира до 85% меньше.
【Простота в использовании и многофункциональность 】: Эта аэро фритюрница со встроенным цифровым сенсорным экраном, вы можете наслаждаться 8 предустановленными программами: картофель фри, куриные кножки с корочкой, креветки, стейки, рыба. Или вы также можете легко настроить настройки, чтобы готовить свою еду так же, как вы хотите.
【Легко чистить и безопасно гарантия 】: Он легко моется, корзина и горшок с прочной ручкой для предотвращения случайного отсоединения. Съемные детали доступны для посудомоечной машины. Без PFOA и без BPA.
【Современный и гладкий дизайн 】: Аэрогриль BioloMix BAF500D с матовой отделкой сверху, которая уменьшает отпечатки пальцев и царапины на поверхности; Она имеет 5 л огромную ёмкость, в которой можно приготовить для 3 ~ 5 человек.







Почему стоит выбирать BiOloMix?
1) BiOloMix является известным зарегистрированным брендом США/ЕС по всему миру для профессиональной линии блендеров.
2) Более 10 лет профессионального опыта производства и маркетинга блендера.
3) Отличное качество по разумной цене, быстрая доставка, покупайте с уверенностью.
4) Все товары тщательно проверяются и упаковываются перед отправкой.
Технические характеристики:
Объём: 5 л.Мощность двигателя: 1400 Вт.
Тип управления: Сенсорное.
Защита от перегрузки двигателя: есть.
Материал корпуса: Палстик.
Напряжение: 220В.
Размеры: 28*32*30 см.
Вес: 5 кг.
Комплект поставки:
1) Мультипечь BiOloMix BAF500D.
2) Инструкция (Английский, Русский).
Доступный цвет: Чёрный.
Официальная гарантия - 1 год.
Официально представляем компанию в Украине.
Оперативная отправка в день заказа по всей территории Украины, в большинстве случаев на следующий день заказ можно забрать в отделении курьерской службы. По Киеву возможна доставка курьером в день заказа. Оплата наложенным и без наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiOloMix |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 5 л |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Количество программ приготовления | 8 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | США |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 320 мм |
- Цена: 2 999 ₴





