Портативная и при этом мощная зарядная станция BRIDNA SGR-PPS600-5 600W (Пик - 1200W) 512Wh 160000mAh LiFePO4 с розеткой 220V - это мобильное устройство для быстрой зарядки Ваших устройств и питания мелкой электроники и бытовой техники в условиях когда нет доступа к электричеству.

Электростанция BRIDNA SGR-PPS600-5 600W имеет 3 способа зарядки: от сети 220V (время заряда: быстрая зарядка - 2,5–3 часа, обычная зарядка - 4–5 часов, тихая зарядка - 6–8 часов), от автомобильного прикуривателя 12V/24V (время заряда 12V - 6–7 часов, 24V - 4,5–5,5 часов) и от солнечных панелей (время заряда 6–7 часов, при 120W*1 панели), при этом данный Powerbank может питать одновременно до 9 устройств, таких как ноутбуки, компьютеры, телевизоры, холодильники, телефоны, планшеты, мини-вентиляторы, мини-кулеры, дроны, светодиодные фонари, камеры и т. д. Благодаря компактным размерам, всего 297 мм.*195 мм.*195 мм. занимает мало места и легко переносить благодаря удобной складываемой ручкой.

BRIDNA SGR-PPS600-5 имеет сертификат ETL. Питание литий-железо-фосфатного аккумулятора (LiFePO4) батареи оснащено многоуровневой сверхбезопасной BMS&MCU системой управления и защиты батарей, полной защитой от зарядки и разрядки одновременно. Станция обеспечивает всестороннюю защиту Ваших устройств от короткого замыкания, перегрузки по току, перенапряжения, низкого напряжения, перегрузки и перегрева с помощью мигания значка на ЖК-экране, чтобы убедиться, что устройства более безопасны и эффективны. 100% оригинальные литий-железо-фосфатные аккумуляторы (LiFePO4) премиум-класса поддерживают более 2000 циклов зарядки до 80% своей ёмкости.

Информативный ЖК-дисплей на станции позволяет легко проверить основные показатели работы станции, такие как: емкость батареи в процентах, оставшееся время до полного разряда, перегрев устройства, работу вентилятора охлаждения и т.д.

Каждый отдел выходов отключается и включается благодаря кнопкам к каждому отделу выходов, также дисплей с помощью кнопки можно выключить для экономии энергии аккумулятора. Тональность кнопок выключается с помощью удерживания клавиши "Display" в течении 3 секунд.
Электростанция имеет функцию UPS (ИБП), она мгновенно обеспечивает резервное питание в случае сбоя в сети, защищая ваш настольный ПК, файловые серверы и другие чувствительные устройства от потери или повреждения данных.

На задней стороне расположен яркий LED-фонарик с 3-мя уровнями яркости и режимом SOS.

Оснащён боковым вентилятором охлаждения для стабильной работы устройства и чтобы температура не превышала норму.


Вся структура устройства создана из качественных материалов высокого уровня огнестойкости, для максимальной безопасности, имеет многоуровневую систему безопасности батареи - надежно, качественно и безопасно!
Функция автоматического отключения портов, если Вы их не используете в течении 12 часов.
Технические характеристики:
Мощность: 600 Вт (пиковая 1200 Вт.).
Аккумулятор: Литий-железо-фосфатные аккумуляторы (LiFePO4) 512 Вт·ч/160000 мА·ч. (20 А·ч/25,6 В) встроенный, до 2000 циклов перезарядки.
Автозарядка: Встроенная система контроллера MPPT для повышения эффективности зарядки.
Зарядка на входе переменного тока/внешний адаптер зарядки: AC100-120 V 50/60 Hz/DC19 V/3.78 A адаптер.
Выходы: 2 выхода 220 В: 600 Вт (пиковая 1200 Вт, чистая синусоида), 2 выхода USB быстрой зарядки: Quick Charge 3.0 24Вт., 1 выход Type-C: PD3.0 100 Вт (макс.), 1 выход Type-C: PD 27 Вт (макс.), 2 выхода постоянного тока: 13,8 В/10 А (макс.), 1 выход от автомобильного прикуривателя: 13,8 В/10 А (макс.) регулируемый выход.
12 уровней защиты от различных перегрузок: Да.
Материал корпуса: Огнеупорный материал, пластик.
Напряжение: 220В.
Размеры: 29,7*19,5*19,5 см.
Вес: 6,3 кг.
Комплект поставки:
1) Портативная электростанция BRIDNA SGR-PPS600-5.
2) Кабель питания переменного тока с розеткой 220В.
3) Автомобильный зарядный кабель.
4) Инструкция на английском.
Официальная гарантия - 1 год.
Официально представляем компанию в Украине.
Оперативная отправка в день заказа по всей территории Украины, в большинстве случаев на следующий день заказ можно забрать в отделении курьерской службы. По Киеву возможна доставка курьером в день заказа. Оплата наложенным и без наложенным платежом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRIDNA |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 160000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USBx2, DC, Type-Cx2 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 9 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 600 |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 295 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Тип | Универсальная батарея |
| Набор переходников | Да |
- Цена: 19 999 ₴








