Кофеварка BiOloMix BK-513 Espresso Coffee Machine - это капсульная эспрессо-машинка 3-в-1 для приготовления кофе в капсулах Dolce Gusto и Nespresso или просто порошковое кофе.
-
Размер: Откройте для себя новейший и самый маленький 3-in-1 эспрессо. Эта компактная эспрессо-машина легко переносится и имеет гладкий дизайн и современный корпус из нержавеющей стали, что позволяет ей поместиться в любом месте, экономя ценное пространство.
-
Производительность: Совместимость с капсулами Nespresso, Dolce Gusto или молотым кофе. Создавайте кофейные напитки в стиле бариста каждый раз, благодаря нашей системе управления и извлечения в одно касание, которая обеспечивает до 19 бар давления.
-
Эффективность: В одно касание вода достигает идеальной температуры подачи за 25 секунд и энергосберегающий режим автоматически отключается через 15 минут.
-
Универсальность: Регулируемый размер чашки с двумя программируемыми кнопками Эспрессо (80 мл) и Lungo (150 мл), что делает BiOloMix отличной кофеваркой для всего, что вам нужно. Добавьте лед, чтобы создать ваши любимые кофейные напитки со льдом.

Почему стоит выбирать BiOloMix?
1) BiOloMix является известным зарегистрированным брендом США/ЕС по всему миру для профессиональной линии блендеров.
2) Более 10 лет профессионального опыта производства и маркетинга блендера.
3) Отличное качество по разумной цене, быстрая доставка, покупайте с уверенностью.
4) Все товары тщательно проверяются и упаковываются перед отправкой.
Технические характеристики:
Объем воды: 600 мл.
Рабочее давление насоса: 19 бар.
Мощность: 1450 Вт.
Тип управления: Кнопочное.
Материал корпуса: Нержавеющая сталь, пластик.
Напряжение: 220В.
Размеры: 245*100*280 мм.
Вес: 3 кг.
Комплект поставки:
1) Кофеварка BiOloMix BK-513.
2) Инструкция (Английский).
Официальная гарантия - 12 мес.
Официально представляем компанию в Украине.
Оперативная отправка в день заказа по всей территории Украины, в большинстве случаев на следующий день заказ можно забрать в отделении курьерской службы. По Киеву возможна доставка курьером в день заказа. Оплата наложенным и без наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiOloMix |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Тип используемого кофе | Молотый, Капсулы |
| Объем | 0.6 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | США |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 7 999 ₴




