Аккумуляторы для скутера и на мотоцикл оптом и в розницу!
Аккумулятор Skyrich YTX16-BS 12V 14Ah
Размеры: 150/87/161мм.
Кислотный, сухой, необслуживаемый в комплекте с электролитом.
Подходит на мотоциклы: мотоцикл, квадроцикл.
Емкость (ампер-часов): 14 Ah.
Напряжение: 12 V.
Длинна: 150 мм.
Ширина: 87 мм.
Полная высота: 161 мм.
Тип: Кислотный.
Интернет-магазин "Чистый дом" предлагает качественные аккумуляторы по доступным ценам, оптом и в розницу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мототехники | Мотоцикл, Квадроцикл |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Производитель | Skyrich |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Совместимость с моделью | Ampera |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴




