Квадроцикл KAYO AU200-2:
Бренд: KAYO.
Модель: AU200-2.
Цвет: Белый.
Квадроцикл Kayo AU200-2 - сочетает в себе высокое качество, приемлемую цену, красивый и стильный внешний вид. Производственные мощности Kayo позволили завоевать признание во всем мире. Компания признана на высшем уровне качества, по производству квадроциклов, багги, питбайков, мотоциклов разных направлений.
Двигатель:

Двигатель: 1P63QML
Тип двигателя: Одноцилиндровый, четырёхтактный.
Система охлаждения: Воздушное.
Номинальный рабочий объем двигателя: 180 см./куб.
Фактический рабочий объем двигателя: 173.3 см./куб.
Максимальная мощность: 9.1 / 7500 кВт / Об. мин.
Максимальный крутящий момент: 10 / 6000 нм / Об. мин.
Коэффициент сжатия: 10:01:00.
Топливная система: Карбюратор.
Запуск: Электростартер.
Режим передачи: Цепной привод.
Максимальная скорость: 61 км. / час.
Расход топлива: ~3л. / 100км.
Ёмкость топливного бака: 6 л.
Амортизатор:

Амортизаторы Honda, нагрузка до 200 кг.
Цепь:

Профессиональная эксклюзивная цепь для гоночного автомобиля 530H, более износостойкая растяжка, лучшая скорость движения цепной передачи, возможность езды по пересеченной местности и сильные характеристики.
Сиденье:

Габаритные размеры и вес:

Полная длина: 1680 мм.
Полная высота: 980 мм.
Высота по сидению: 735 мм.
Полная ширина: 965 мм.
Колёсная база: 1050 мм.
Минимальный дорожный просвет: 135 мм.
Вес нетто: 141 кг.
Колёса:
Передние: АТ 20 * 7 - 10 (Сталь).
Задние: АТ 19 * 10 - 9 (Сталь).
Тормозная система: Дисковые тормоза, спереди и сзади.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 61 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Система запуска | Электростартер |
| Год выпуска | 2017 |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Производитель | Kayo |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Объем двигателя | 173.3 куб. см |
| Емкость топливного бака | 6 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 965 мм |
| Дорожный просвет | 150 мм |
| Вес | 141 кг |
| Длина | 1680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Kayo |
| Модель | AU200-2 |
| Тип | Новый |
- Цена: 42 000 ₴







