Нет в наличии и не будет.
Квадроцикл KAYO AU110:
Бренд: KAYO.
Модель: AU110.
Цвет: Белый.
Качественные детали и сборка, красивый дизайн, недорогая цена - всё это, сочетается в квадроцикле Kayo AU110.
Внешний дизайн:
Особые агрессивные черты, созданы из высокопрочного пластика с учётом наилучшей аэродинамики и эргономичности.

Двигатель:
Разработан специально компанией Kayo Moto, двигатель с двумя передачами, очень прост в управлении.

Двигатель: 1P53FMH-2.
Тип двигателя: Одноцилиндровый, четырёхтактный, на две передачи.
Система охлаждения: Воздушное.
Номинальный рабочий объем двигателя: 110 см./куб.
Фактический рабочий объем двигателя: 106.7 см./куб.
Максимальная мощность: 5.1 / 8000 кВт / Об. мин.
Максимальный крутящий момент: 7.2 / 5000 нм / Об. мин.
Коэффициент сжатия: 9.0:1.
Топливная система: Карбюратор.
Запуск: Электростартер.
Режим передачи: Цепной привод.
Максимальная скорость: 55 км. / час.
Расход топлива: ~2л. / 100км.
Ёмкость топливного бака: 6 л.
Передняя подвеска:
Спроектирована, специально заводом Kayo Moto для этого квадроцикла, так чтобы снизить к минимуму вибрацию от земли и поворотных рычагов.

Амортизаторы:
Передний вилочный: 265мм. нерегулируемый.
Задний вилочный: 265мм. регулируемый.
Цепь:
Специальная цепь сделана для гоночного использования.

Сиденье:
В меру мягкое с противоскользящим покрытием.

Габаритные размеры и вес:
Полная длина: 1400 мм.
Полная высота: 925 мм.
Высота по сидению: 630 мм.
Полная ширина: 850 мм.
Колёсная база: 900 мм.
Минимальный дорожный просвет: 90 мм.
Вес нетто: 94,5 кг.
Размер в упаковке: 1360*760*610 мм.
Колёса:
Передние: АТ 7 * 4,8 4 / 88 67 (Сталь).
Задние: АТ 7 * 4,8 4 / 110 90 (Сталь).
Передние шины: 16 * 8-7.
Задние шины: 16 * 8-7.
Тормозная система: Дисковые тормоза, спереди и сзади.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayo |
| Страна производитель | Китай |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 6 л |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Объем двигателя | 107 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Главная передача | Цепная |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Год выпуска | 2017 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Дорожный просвет | 90 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 925 мм |
| Вес | 94.5 кг |
| Размер в упаковке (мм) | 1360*760*610 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Kayo |
| Модель | AU110 |
| Тип | Новый |
- Цена: 25 200 ₴










