Скутер Eagle-80
Цвет: Черный. Есть также в наличии красный цвет.
Eagle-80 — компактный, двухместный скутер с отличными комплектующими и техническими характеристиками. Данная модель оснащена 80 куб. мотором.
Двигатель
Тип двигателя: Одноцилиндровый, четырехтактный с воздушной системой охлаждения.
Объем двигателя: 80 см./куб.
Мощность: 4.76 л. с.
Тормозная система
Передний: Дисковый.
Задний: Барабанный.
Колеса
Размер колёс: 3.50-10.
Максимальная нагрузка: 180кг.
Колёсная база: 1260мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Класс | Новый |
| Количество цилиндров | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Год выпуска | 2018 |
| Класс мотоцикла | Многоцелевой |
| Мощность двигателя | 4.76 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Производитель | Eagle |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Объем топливного бака | 6.7 л |
| Вес | 78 кг |
| Расход топлива | 2.5 |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Цвет | Черный |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Тип | Скутер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 665 мм |
| Длина | 1830 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 000 ₴








