Скутер Volcan 150
Цвет: Шоколадный.
Новый и мощный по доступной цене. Сочетает в себе красивый дизайн и хорошие характеристики. Хорошо подойдёт для езды на небольшие расстояния.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Класс | Новый |
| Количество цилиндров | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | 8.16 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Производитель | VOLCAN |
| Система запуска | Электростартер |
| Объем топливного бака | 6.4 л |
| Вес | 113 кг |
| Расход топлива | 2.6 |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тип | Скутер |
| Аккумулятор | 12V7Ah |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Длина | 1930 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 000 ₴






