Большой выбор велосипедов Аист, чтобы посмотреть все доступные модели - нажмите на картинку ниже!
Женский велосипед Aist Avenue 1.0 со стальной рамой 26 бело-розового цвета, для городской, дорожной езды. Необычно красивый дизайн велосипеда Аист напоминает ретро велосипеды, установленная корзина на руле для вещей, добавляет удобства при прогулке на данном велосипеде. ТМ Аист г. Минск заслуженно является самым продаваемым и надёжным велосипедом на рынке Украины.
Продажа в собранном виде или в коробке. Актуальная комплектация и цвет может отличаться товара на фото, уточняйте актуальную информацию у менеджера. В заводской коробке в комплекте не идёт насос.
Цвет: Бело-розовый.
| МОДЕЛЬНЫЙ ГОД | 2017 | |
| ПОЛ | Женский | |
| ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | Подростковый / для взрослых | |
| РАМА | ||
| Материал рамы | Сталь | |
| Рама | 26" | |
| Ростовка рамы | 17", один размер | |
| АМОРТИЗАЦИЯ | ||
| Тип амортизации | Жесткая вилка | |
| Вилка | Hi-ten | |
| УПРАВЛЕНИЕ | ||
| Седло | Aist, комфортное | |
| Подседельный штырь | Сталь 25,4x300мм | |
| Рулевая колонка | Xuri XR-H1, сталь, резьбовая | |
| Вынос руля | Promax, сталь/алюминий, 25,4х210мм | |
| Руль | Сталь 620мм | |
| Грипсы | 125мм | |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА | ||
| Тормоза | Передний V-brake, задний ножной | |
| ТРАНСМИССИЯ | ||
| Количество скоростей | 1 | |
| Тип переключателя скоростей | - | |
| Тип шифтеров | - | |
| Шифтеры | - | |
| Каретка | Сталь, разборная | |
| Система шатунов | Сталь, 36Т, 165мм | |
| Трещотка / Кассета | 18Т | |
| Цепь | KMC C410, 1/2" х 1/8" | |
| КОЛЕСА | ||
| Размер колес | 26" | |
| Втулка передняя | Сталь, 36H | |
| Втулка задняя | Сталь, 36H, ножной тормоз | |
| Материал ободов | Алюминий | |
| Обода | Одностенный, 36H | |
| Покрышки | ||
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | ||
| Педали | пластик | |
| Крылья | Сталь | |
| Багажник | Сталь | |
| Корзина | Сталь | |
| Подножка | Сталь | |
Геометрия рамы:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AIST |
| Страна производитель | Беларусь |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | Более 25" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 17 кг |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Изогнутый |
| Количество звезд | 1 |
| Багажная корзина | Спереди |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бело-розовый |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴





