Большой выбор велосипедов Аист, чтобы посмотреть все доступные модели - нажмите на картинку ниже!
Женский велосипед Aist City Classic 28-240 толстая низкая рама, с 28 размером. Долговечность данной модели Аист знакома всем - надёжность и прочность.
Доступный цвет: Синий.
Продажа в собранном виде или в коробке. Актуальная комплектация и цвет может отличаться товара на фото, уточняйте актуальную информацию у менеджера. В заводской коробке в комплекте не идёт насос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AIST |
| Страна производитель | Беларусь |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | Более 25" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Вес | 17 кг |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Год выпуска | 2017 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Количество звезд | 1 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 770 ₴







