Нет в наличии и не будет.
Квадроцикл KAYO AU180: 
Бренд: KAYO.
Модель: AU180.
Цвет: Белый.
Квадроцикл Kayo AU180 - сочетает в себе высокое качество комплектующих, приемлемую цену, красивый и стильный внешний вид. Производственные мощности Kayo позволили завоевать признание во всем мире. Компания признана на высшем уровне качества, по производству квадроциклов, багги, питбайков, мотоциклов разных направлений.
Внешний дизайн:

Корпус компактно покрыт высокопрочным пластиком - который создан для более эффективной эргономичности и аэродинамики. Прочная конструкция рамы, даёт возможность к сильным нагрузкам.
Двигатель:

Двигатель: 1P63QML
Тип двигателя: Одноцилиндровый, четырёхтактный.
Система охлаждения: Воздушное.
Номинальный рабочий объем двигателя: 180 см./куб.
Фактический рабочий объем двигателя: 173.3 см./куб. (Мотор идентичен модели AU200-2)
Максимальная мощность: 9.1 / 7500 кВт / Об. мин.
Максимальный крутящий момент: 10 / 6000 нм / Об. мин.
Коэффициент сжатия: 10:1.
Топливная система: Карбюратор.
Запуск: Электростартер.
Режим передачи: Цепной привод.
Максимальная скорость: 61 км. / час.
Расход топлива: ~3л. / 100км.
Ёмкость топливного бака: 5,5 л.
Передняя подвеска:
Специально спроектирована и настроена под этот квадроцикл, уменьшает вибрацию от земли и поворотных рычагов.

Амортизаторы:
Передние - 310 мм регулируемые.

Задний монофонический - 210 мм регулируемый.

Амортизаторы Honda, нагрузка до 200 кг.
Цепь:

Профессиональная эксклюзивная цепь для гоночного автомобиля 530H, более износостойкая растяжка, лучшая скорость движения цепной передачи, возможность езды по пересеченной местности и сильные характеристики.
Сиденье:
Сбалансировано мягкое, с противоскользящим покрытием.

Габаритные размеры и вес:
Полная длина: 1710 мм. (Длиннее на 30 см. чем AU200-2)
Полная высота: 1030 мм.
Высота по сидению: 785 мм. (Выше на 50 см. чем AU200-2)
Полная ширина: 975 мм. (Шире на 10 см. чем AU200-2)
Колёсная база: 1100 мм.
Минимальный дорожный просвет: 160 мм.
Вес нетто: 160 кг.
Размер в упаковке: 1480*1150*825 мм.
Колёса:
Передние: 10 * 5.5AT - 4/110 90 (Сталь).
Задние: 10 * 8.0AT - 4/110 90 (Сталь).
Передние шины: 10"AT23 * 7-10.
Задние шины: 10"AT22 * 10-10.
Тормозная система: Дисковые тормоза, спереди и сзади.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayo |
| Страна производитель | Китай |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 5.5 л |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Объем двигателя | 173.3 куб. см |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Максимальная скорость | 61 км/ч |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Год выпуска | 2018 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Дорожный просвет | 160 мм |
| Длина | 1710 мм |
| Ширина | 975 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Вес | 160 кг |
| Высота по сидению (мм) | 785 |
| Размер в упаковке (мм) | 1480*1150*825 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Kayo |
| Модель | AU180 |
| Тип | Новый |
- Цена: 45 100 ₴









