Большой выбор велосипедов Аист, чтобы посмотреть все доступные модели - нажмите на картинку ниже!
Подростковый велосипед Aist Pirate 20 1.0 подходит как для девочки, так и для мальчика. Яркий окрас, привлекательный вид - яркий велосипед, который понравится Вашему ребёнку. Крепкая рама, сделанная из высококачественной стали, создаёт безопасность при езде и долговечное применение данной модели. Велосипеды торговой марки Aist велозавода "Мотовело" лидеры по продажам в Украине и странах СНГ, благодаря своей простоте исполнения и высокому качеству.
Доступный цвет: Желтый, синий.
| МОДЕЛЬНЫЙ ГОД | 2017 | |
| ПОЛ | Мужской / женский | |
| ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | Подростковый | |
| РАМА | ||
| Материал рамы | Сталь | |
| Рама | 20", Hi-ten | |
| Ростовка рамы | Один размер | |
| АМОРТИЗАЦИЯ | ||
| Тип амортизации | Жесткая вилка | |
| Вилка | Hi-ten | |
| УПРАВЛЕНИЕ | ||
| Седло | Aist | |
| Подседельный штырь | 28,6x300мм | |
| Рулевая колонка | Neco H841SW, резьбовая | |
| Вынос руля | Сталь, 25,4х60мм | |
| Руль | Сталь, 560мм, подъем 30мм | |
| Грипсы | 125мм | |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА | ||
| Тормоза | V-brake | |
| ТРАНСМИССИЯ | ||
| Количество скоростей | 1 | |
| Тип переключателя скоростей | - | |
| Тип шифтеров | - | |
| Шифтеры | - | |
| Каретка | Сталь, разборная | |
| Система шатунов | Сталь, 36Т, 140мм | |
| Цепь | KMC C410 | |
| КОЛЕСА | ||
| Размер колес | 20" | |
| Втулка передняя | Сталь, 36H, эксцентриковый зажим | |
| Втулка задняя | Сталь, 36H | |
| Материал ободов | Алюминий | |
| Обода | Одинарный, 36H | |
| Покрышки | Wanda 20х2,3" | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | ||
| Педали | Feimin FP-806, пластик | |
| Крылья | Пластик | |
| Подножка | Сталь | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AIST |
| Страна производитель | Беларусь |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 10 кг |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Год выпуска | 2017 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Контактные |
| Руль | Изогнутый |
| Количество звезд | 1 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴







