DOGNESS F05 SMART APP WI-FI MINI - это умная инновационная и интерактивная автоматическая кормушка для собак и котов, созданная с учётом новых технологий и применением качественных материалов для изготовления.
Данная кормушка объёмом 2 л. рассчитана примерно на 1 кг. сухого корма, с возможностью точного порционного и часового расписания кормления через приложение телефона.
С помощью микрофона и динамика Вы сможете записать Ваше голосовое сообщение питомцу для воспроизведения записи при кормлении, чтобы Ваш питомец не забыл поесть.
Подходит для питомцев маленьких и средних размеров.





Международная компания DOGNESS производит премиум товары для животных, офисы компании находятся в США и Японии.
Технические характеристики:
Размеры:
Размеры продукта: 346 x 188 x 259 мм.
Вес: 1,2 кг.
Материалы:
Корпус: материал ABS.
Пластина: нержавеющая сталь.
Контроль:
Приложения: Да (Фирменное русскоязычное приложение DOGNESS APP).
Голосовое управление: Да.
Голосовой помощник совместим с: Amazon Alexa.
Ручное управление: Да.
Электропитание:
Порт для зарядки: порт USB-A.
Входное напряжение: 110 - 240 В.
Резервная батарея: 3 щелочные батареи D-элемента (не входят в комплект).
Питание:
Вместимость: 2 л.
Количество приемов пищи: до 6 приемов пищи в день.
Количество порций в приеме пищи: до 15 порций за 1 прием пищи (одна порция примерно от 5 г. до 7 г., с возможностью кормления от 1 до 15 порций за 1 приём (от 5 г. до 105 г.)).
Принимаемые продукты: сухие продукты, диаметром 5,08-15,24 мм.
Аудио:
Микрофон: Да.
Динамики: 1 встроенный динамик.
Индивидуальное голосовое сообщение: Да (1 запись макс.).
Совместимость:
Совместимость устройств: IOS/Android.
Совместимость с Amazon Alexa: Да.
Связь:
Wi-Fi: Да.
Технология беспроводной связи: Wi-Fi - Только 2,4 ГГц.
Количество участников одновременного подключения: до 5 участников.
Доступный цвет:
Розовый.
Официальная гарантия - 1 год.
Официально представляем компанию в Украине.
Оперативная отправка в день заказа по всей территории Украины, в большинстве случаев на следующий день заказ можно забрать в отделении курьерской службы. По Киеву возможна доставка курьером в день заказа. Оплата наложенным и без наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOGNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Тип | Кормушка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 2 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | США |
| Размеры | |
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 259 мм |
- Цена: 3 549 ₴











