Мультипечь BiOloMix MA510T - это инновационная и технологическая 12-литровая аэрофритюрница, с технологией воздушного и обезжиренного метода, для приготовления разнообразных блюд быстро и без вреда с применением масляных жарок. Он был спроектирован с высококачественной нержавеющей сталью и поставляется с 5 аксессуарами (2 дополнительных по желанию), чтобы разнообразить Ваш потенциал приготовления пищи. Воздушная жарка, жаркое, гриль, выпекание, обезвоживание и т. д.! Вы легко приготовите вкусную, здоровую пищу без капли масла на кухне. Температура нагрева может регулироваться, что позволяет выбрать и контролировать оптимальную температуру для различных видов продуктов питания. Побалуйте себя готовкой и приготовьте вкусную еду для своей семьи!
Аэрогриль BiOloMix MA510T - всё 1-ом, духовка для приготовления для приготовления еды не только аэрофритюрница, но и электрический гриль, дегидратор, тостер, гриль для пиццы. С помощью BiOloMix MA510T можно приготовить различные вкусные продукты, такие как курицу, жареные куриные крылышки, чипсы, пиццу, стейки, картофель фри и так далее. Это необходимый инструмент на кухне, который может полностью удовлетворить все требования для быстрой готовки блюд для всей семьи.


BiOloMix MA510T - это 12 л. кулинарного пространства делает эту воздушную фритюрницу одной из самых больших на рынке, в то же время будучи достаточно компактной, чтобы легко поместиться на вашей столешнице. 3 уровня в стойке позволяют Вам готовить семейное количество и контролировать, как быстро готовятся и как хрустят Ваши блюда. Получайте хрустящие, нежные мясо, идеально почерневшую рыбу и искусно жареные овощи с настольной духовкой BiOloMix MA510T - это быстро, легко, и вам понравится!


Простота в использовании: простой в использовании дисплей управления с 16 предустановками делает блюда для всей семьи из времени приготовления и температуры. Готовьте для удобства или для того, чтобы произвести впечатление с лёгкостью. И когда вы закончите, внутренняя часть из нержавеющей стали и антипригарное покрытие внутри делает очистку легкой.











Почему стоит выбирать BiOloMix?
1) BiOloMix является известным зарегистрированным брендом США/ЕС по всему миру для профессиональной линии блендеров.
2) Более 10 лет профессионального опыта производства и маркетинга блендера.
3) Отличное качество по разумной цене, быстрая доставка, покупайте с уверенностью.
4) Все товары тщательно проверяются и упаковываются перед отправкой.
Технические характеристики:
Объём: 12 л.Мощность двигателя: 1600 Вт.
Тип управления: Сенсорное.
Защита от перегрузки двигателя: есть.
Материал корпуса: Нержавеющая сталь.
Напряжение: 220В.
Размеры: 37*32*34 см.
Вес: 7,4 кг.
Комплект поставки:
1) Мультипечь BiOloMix MA510T.
2) Гриль тонг.
3) Решётка.
4) Сетчатая корзина.
5) Лоток для капель.
6) Вилка для гриля.
7) Инструкция (Английский, Русский).
Дополнительные акссесуары:
9) Жареный шашлык.
10) Гриль клетка.
Доступный цвет: Чёрный.
Официальная гарантия - 1 год.
Официально представляем компанию в Украине.
Оперативная отправка в день заказа по всей территории Украины, в большинстве случаев на следующий день заказ можно забрать в отделении курьерской службы. По Киеву возможна доставка курьером в день заказа. Оплата наложенным и без наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Производитель | BiOloMix |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 12 л |
| Количество программ приготовления | 16 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | США |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсрочка старта | Да |
| Таймер | Да |
- Цена: 11 899 ₴





