BiOloMix BCG300 - это универсальный портативный измельчитель для сухих и влажных продуктов 2 в 1, благодаря двум взаимозаменяемым чашам емкостью по 80 г., которые легко меняются можно быстро измельчить зерна кофе, орехи, специй, или приготовить соус.
Кофемолка BiOloMix BCG300 изготовлен из нержавеющей стали и имеет мощный мотор 300 Вт., простота использования и небольшие габаритные размеры делает устройство незаменимым в доме.











Почему стоит выбирать BiOloMix?
1) BiOloMix является известным зарегистрированным брендом США/ЕС по всему миру для профессиональной линии блендеров.
2) Более 10 лет профессионального опыта производства и маркетинга блендера.
3) Отличное качество по разумной цене, быстрая доставка, покупайте с уверенностью.
4) Все товары тщательно проверяются и упаковываются перед отправкой.
Примечания: (Перед использованием ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации).
1) В зависимости от рабочего времени измельчения для регулировки степени измельчения кофе или любого другого продукта. Если вы хотите разную степень измельчения (Не более 30 с.), 8 секунд для французского прессованного кофе, 10 секунд для мокко или до 20 секунд для мелко напудренного эспрессо.
2) Не погружайте моторное основание в жидкость или посудомоечную машину.
3) Не используйте устройство непрерывно более 30 с., после чего охладите устройство в течение 1 минуты между использованием.
4) Очистите камеру чаши щеткой и протрите только влажной тканью, очистите крышку вручную.
5) Пожалуйста, убедитесь, что крышка заблокирована и соответствующее количество ингредиентов загружено в контейнер.
6) Новый продукт может иметь запахи в начале использования, это потому, что моторный лак нагревается и это нормальное явление и исчезнет после более длительного использования.
Технические характеристики:
Объем чаш: 80 г.
Мощность двигателя: 300 Вт.
Количество ножей: 4 для влажных продуктов и 2 для сухих.
Тип управления: За счёт нажатия.
Регулировка измельчения: За счет времени измельчения.
Защита от перегрузки двигателя: есть.
Материал корпуса: Нержавеющая сталь, пластик.
Материал чаш: Нержавеющая сталь.
Напряжение: 220В.
Размеры: 20*9,6*9,6 см. (чаши: 9,5*8,4 см.).
Вес: 1 кг.
Комплект поставки:
1) Моторная база BiOloMix BCG300.
2) Чаша для сухого измельчения на 80 г.
3) Чаша для влажного измельчения на 80 г.
4) Щетка для читски.
5) Инструкция (Английский)
Официально представляем компанию в Украине.
Оперативная отправка в день заказа по всей территории Украины, в большинстве случаев на следующий день заказ можно забрать в отделении курьерской службы. По Киеву возможна доставка курьером в день заказа. Оплата наложенным и без наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiOloMix |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 80 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 80 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | США |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 2 999 ₴







